Система безопасности умного дома August от Ив Бехара с удаленным доступом в помещение

Известный дизайнер Ив Бехар представил новую систему домашнего доступа для умного дома под названием August, которая работает без ключа блокировки и имеет видеокамеру, доступ к которой пользователь имеет через смартфон своего телефона.

Новая система состоит из обновленного замка, дверного звонка с видеокамерой, клавиатурой и мобильным приложением для IOS и Android устройств.

Система эволюционировала от цилиндрического замка, открытого Бехаром в 2013 году, и заменила физические ключи приложением смартфона. Оба замка и новая система доступа были разработаны Бехаром в сотрудничестве с предпринимателем-технологом Джейсоном Джонсоном.

замок системы управления безопасностью умного дома august
Замок системы управления безопасностью умного дома August. Вариант 1
замок системы управления безопасностью умного дома august-2
Замок имеет магнитную лицевую панель и новую микро-модель для улучшенного вращения и сцепления

Данная система безопасности умного дома предназначена для «усовершенствования способа взаимодействия людей с их домом», имея легкий и быстрый доступ в помещение с улучшенной безопасностью.

«Эта технология является для ее пользователей способом улучшить использование собственного дома. Это то, где пересекаются технологии будущего с домом» — сказал Бехар.

Дверной звонок системы состоит из односторонней и 140-градусной видеокамеры с высокой четкостью и двухсторонней аудиосистемы. Технология интеллектуального обнаружения движения захватывает изображения посетителей, даже без контакта с замком.

дверной звонок системы безопасности умного дома august с камерой
Дверной звонок системы безопасности умного дома Аugust с камерой. Вариант 1
дверной звонок системы безопасности умного дома аugust-2 с камерой
Дверной звонок системы безопасности умного дома Аugust с камерой. Вариант 2

Система также имеет возможность подключения через Bluetooth и Wi-Fi, тем самым заменяя существующие дверные звонки с проводкой.

мобильное приложение для системы домашнего домашнего доступа august
Система доступа августа состоит из смартфона приложение для IOS и Android устройств

«Сегодня технологии умного дома стремительно развиваются. Тем не менее, есть еще много проблем, с которыми клиенты и поставщики услуг сталкиваются, когда дело доходит до простого и безопасного доступа в помещение» — сказал Джонсон.

замок системы домашнего доступа august на двери
Расположение замка системы домашнего доступа August на двери

Используя данное инновационное решение пользователи могут позволить войти в помещение другим лицам, находясь при этом не дома. Вам больше не нужно быть дома, чтобы получить доставку на дом. Доверенные лица могут безопасно войти в помещение, используя August Smart Lock.

Читайте также