Умный замок Yale Linus с технологией Nest Weave и антивандальным экраном

умный замок yale linus
Общий вид умного замка Yale Linus

Компания по производству дверных замком c мировым именем Yale Security представила на рынок смарт новинок умный замок под названием Linus (в честь основателя компании Лайнуса Йейла младшего).

умный замок yale linus на двери
Крепление умного замка Yale Linus на двери. Вариант 1
умный замок yale linus-1
Крепление умного замка Yale Linus на двери. Вариант 1

Преимуществами умного замка Linus является антивандальный сенсорный экран, который может выдержать несколько сильных ударов кувалдой. Все что нужно от пользователя, так это запрограммировать код смарт замка от четырех до восьми знаков и навсегда забыть о ключах. Замок информирует вас о каждом закрытии/открытии благодаря встроенному магнитометру на мобильное устройство. Также, вы можете устанавливать временные гостевые коды с ограничение по времени суток, количеству открытий для доступа в помещении вашим знакомым, друзьям, соседям. Девайс можно настроить на взаимодействие с другими устройствами умного дома, например, при открытии замка автоматически включать освещение, видеокамеру, предупреждать о недопустимом уровне угарного газа благодаря технологии Nest Weave.

Но на этом возможности данного смарт решения не заканчиваются. Умный замок может работать даже без подключенного Wi-Fi, т.к. работа последнего зависит от состояния Wi-Fi роутера и напряжения в домашней электросети. Питание замка происходит от двух «пальчиковых» батареек.

Читайте также

  1. Система безопасности умного дома August от Ив Бехара с удаленным доступом в помещение.
    система безопасности и мониторинга august-2
  2. Умный термостат Liric от компании Honeywellумный термостат для умного дома